DAS SZ&P TEAM
Niels Zimmermann

Niels Zimmermann
Geschäftsführung
Telefon 0731 3977-66
n.zimmermann@szp-ulm.de

Reiner Gäble
Reiner Gäble
Kommunikationsberatung & Brand Management
Telefon 0731 3977-34
r.gaeble@szp-ulm.de
Christian Schwell
Christian Schwell
Leitung Grafik
Telefon 0731 3977-38
c.schwell@szp-ulm.de
Saskia Holm
Saskia Holm
Grafik/Design
Telefon 0731 3977-39
s.holm@szp-ulm.de
Wolfgang Pautz
Wolfgang Pautz
Grafik/Design
Telefon 0731 3977-46
w.pautz@szp-ulm.de
Ariane Appl
Ariane Appl
Grafik/Design
Telefon 0731 3977-48
a.appl@szp-ulm.de
Eva Zimmermann
Eva Zimmermann
Grafik/Design
e.zimmermann@szp-ulm.de
Friederike Mayer-Ullmann
Friederike Mayer-Ullmann
Grafik/Design
Telefon 0731 3977-42
f.mayer-ullmann@szp-ulm.de
Christiane Burger
Christiane Burger
Leitung Media/PR/Event
Telefon 0731 3977-41
c.burger@szp-ulm.de
Anton Kress
Anton Kress
Digitale Medien
Telefon 0731 3977-50
a.kress@szp-ulm.de
Ferdinand Buck

Ferdinand Buck
Auszubildender Media/PR/Event
Telefon 0731 3977-43
f.buck@szp-ulm.de

AZUBI GESUCHT!
Wir suchen ab August 2023 einen Azubi zur/zum Kauffrau/-mann (m/w/d) für Marketingkommunikation

Neugierig? Hier klicken.
powered by webEdition CMS